Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Московская эвакуация: польза или бизнес?

10 лет назад · 4854 просмотров
Сразу оговорюсь, что это моя личное видение и я могу ошибаться, но все же... Я очень позитивно отношусь к эвакуации неправильно припаркованных автомобилей. Нарушителей, которые бросают свои машины во втором ряду или на остановках, надо нещадно штрафовать, перемещать их автомобили на штрафстоянку и т.д. Поэтому я с большим энтузиазмом воспринял новость о начале работы платной эвакуации в столице.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
44 комментария
Лучший комментарий
Pavel Go Al
11

10 лет назад
А меня просто развели (в первый раз эвакуировали) Подхожу к машине а она погружается на эвакуатор! Говорю снимай.... нет говорит! Я ругаюсь и ссылаюсь на пометку в законе (пока машину не увезли можно и обязаны обратно вернуть на место где взяли. Далее сотрудник ОБДПС выписывает протокол на 3000р.и все расходятся)Далее ушлый водитель MAN-а.( который сидит на %,чем больше и дороже привезет тем больше на хлеб заработает)говорит мне-хорошо иди к инспектору я ее снимаю! Я без каких либо мыслей направляюсь к патр
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Лариса Гаврикова
3

10 лет назад
Подпишусь под каждым словом в этой статье. У меня недавно такой вот "крокодил" утащил от дома с парковки у магазина мой авто, было дело в субботу в 21.50. А на следующий день я только узнала, собирались всей семьей в Зоопарк, а пришлось вызволять свой авто. Пока только идут разборки, написала жалобу в МАДИ 22 октября 2014г. иду разбираться. Хочу выиграть, но уверенна 50 на 50. Потому как формально, по знакам, я вроде как и виновата. Вопрос, правильно ли там установлен знак 6.4. Просто мы всегда тым ставили авто и не всегда там был знак 3.27.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 44 комментария

На что жалуетесь?