Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тестирование качества бензина на московских заправках

10 лет назад · 6780 просмотров
Решил проверить сам, а что же мы на самом деле заливаем в баки своих машин. Заправочных сетей в Москве огромное множество, выбор - глаза разбегаются. Раньше я выбирал заправку исключительно по внешнему виду, смотрел на бренд и современность оборудования. Безымянные заправки с древними колонками меня никогда не привлекали, а среди крупных сетей есть те, кто нравится или наоборот.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
47 комментариев
Лучший комментарий
Иван
29

10 лет назад
Работаю на заправке управляющим, заправка одного из перечисленных брендов, не буду говорить какого именно. Тест полная фигня!!! Да, возможно часть присадок индикаторы не покажут, но кто например знает про очень распространённую технологию под названием "гоголь-моголь"? Всё очень просто, в ёмкость 95 бензина при сливе из бензовоза добавляется 1/3 топлива марки 92, а продаётся это всё так же под названием АИ-95. Это одна из далеко не многих афёр массово проводимых заправками.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
vitaliy1982
39

8 лет назад
Заправился раза 4 на Шелл и попал на промывку инжектора и замену свечей! Машине не было и 2х лет, Мазда СХ-5, пробег 25000 км. Бензин говно, не советую заправляться там.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?