Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Рекламный пост для упоротых любителей фантастики.

402
13208.3
10 лет назад · 1021 просмотров
Гулял в интернете и увидел это....Воткнул херню в прикуриватель и увеличилась мощность и снизился расход на 30%.На сайте у них все расписанно)))Ну неужели народ еще в это верит и покупает?


Описание.

Многим известно, что чем мощнее искра в цилиндре - тем полнее сгорает топливо. Чем полнее сгорает топливо - тем больше энергии оно передаёт. Чем больше энергии передано одной и той же порцией топлива - тем меньше надо этого топлива чтобы преодолеть одно и то же расстояние. В действительности существует много факторов, которые ослабляют искру в камере сгорания - это и энергопотребление дополнительных приборов, погодные условия, старая или несовершенно продуманная электросхема автомобиля, много чего другого. В результате таких факторов КПД даже нового автомобиля часто не идеально. И эти отклонения не эфемерны, а вполне ощутимы и измеримы. Кто ездил когда-нибудь с мощным кондиционером в машине понимает меня. Fuel Shark - уникальное, запатентованное изобретение в области оптимизации работы автомобиля. Fuel Shark позволит вам сэкономить на бензине, просто подключите его в гнездо прикуривателя и Ваше потребление бензина снизится до 30%, поднимется приёмистость двигателя, улучшиться плавность хода. Это один из самых простых способов тюнинга! Прибор работает на впрыскных, карюраторных, дизельных и других автомобилях.

Характеристики
- Увеличивает пробег автомобиля
- Экономит до 30% топлива
- Уменьшает содержание СО в отработанных газах
- Увеличивает мощность двигателя
- Продлевает ресурс двигателя, акумулятора, свечей зажигания
- Прост в установке и использовании, приступает к работе немедленно
- Компактный и легкий
- Не требует обслуживания
- Сохраняет ваши деньги
Установка
Просто включите экономайзер в гнездо прикуривателя! Свечение синего светодиода на Вашем приборе означает Fuel Shark начал работать.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
29 комментариев
Лучший комментарий
ambershine
308

10 лет назад
Искру они в дизельном двигателе усиливают!!!
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 29 комментариев

На что жалуетесь?