Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Австралийское подразделение GM представило 585-сильный пикап HSV GTS M

Сергей
51900.8
10 лет назад · 367 просмотров
Спортивное подразделение австралийского автопроизводителя Holden (General Motors) под названием HSV представило пикап-ют GTS Maloo.Новинка будет выпущена в количестве 250 экземпляров — 240 для рынка Австралии и 10 — для Новой Зеландии.

Под капотом GTS Maloo находится 6,2-литровый бензиновый двигатель V8 LSA с механическим компрессором, развивающий 585 л.с. мощности и 740 Нм тяги. Мотор способен работать в паре с шестситупенчатой «механикой» или «автоматом» с аналогичным количеством диапазонов.

Заднеприводный легковой пикап оснащается подвеской со спортивными настройками, усиленными тормозами и дифференциалом повышенного трения.

Фотографии интерьера новинки производитель не распространил, но известно, что внутри GTS Maloo находятся спортивные кресла и руль, накладки на педали из алюминия и развлекательный комплекс MyLink.

Отметим, что руководство General Motors в 2013 году приняло решение закрыть собственное производство автомобилей под маркой Holden в Австралии после 60 лет работы. Уникальный модельный ряд будет заменен импортными моделями в 2017 году. Аналогичные шаги относительно сборки машин в Австралии предприняло руководство Ford и Toyota — причиной тому стала слишком высокая стоимость локального выпуска машин.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?