Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня 1671. Водитель администрации Петропавловска-Камчатского сбил человека

Johnny
1832110
10 лет назад · 2771 просмотров
24 сентября в 14 часов 33-летний (1981 года рождения) водитель администрации Петропавловска-Камчатского А.Ю. Исхаков на автомобиле "Сузуки-Витара" возвращался с обеденного перерыва на работу. И на ул. Океанской напротив дома № 64 совершил наезд на 65-летнего пенсионера Горбунова.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
37 комментариев
Лучший комментарий
Вероника
242

9 лет назад
Из форума камлайфа: ""...33-летний (1981 года рождения) водитель администрации Петропавловска-Камчатского А.Ю. Исхаков на автомобиле "Сузуки-Витара" возвращался с обеденного перерыва на работу.
Мы позвонили в мэрию, чтобы узнать о личности виновника этой аварии. Вот что там сказали:
- Водитель действительно работает в администрации ПКГО. Уже 12 лет. Профессионал своего дела. Очень ответственный, исполнительный человек. Никогда от него не было даже запаха перегара, не видели пьяным. Все наши водители проверяются утром медиком, и он был, конечно, трезвый. Мы видели это видео и на нем все ясно, что он нарушил правила, превысил скорость. И конечно будет за это отвечать. Почему это произошло, он сам пояснить не может. Его семья тоже в шоке. У него сын пошел в первый класс. Во всех отношениях это замечательный человек.
Вчера вечером он поехал в больницу к потерпевшему, но его не пустили. Приехал утром и узнал, что мужчина скончался. Он пришел в администрацию и на нем не было лица...""
Здесь:http://kamchat.info/novosti/sbil_peshehoda_i_s_ehal_v_kyuvet_dtp_v_stolice_kamchatki/http://kamchat.info/novosti/sbil_peshehoda_i_s_ehal_v_kyuvet_dtp_v_stolice_kamchatki/
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Erik
2

10 лет назад
За такую езду убивать надо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 37 комментариев

На что жалуетесь?