Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Город Грехов 56 - Пьяный полицейский камикадзе Нижнего Новгорода

9 лет назад · 2324 просмотров
Нижегородский активист проекта Город Грехов поймал в Нижнем Новгороде пьяного полицейского, совершившего жесткое ДТП.

Двигаясь по проспекту Ленина мимо кинотеатра Россия активист заметил подозрительный автомобиль. Водитель белого паркетника двигался зигзагами, норовя въехать в железные ограждения.
Активист не успел дозвонится до экстренной службы как неожиданно для него пьяный полицейский врезается в светофор, сбивая при этом дорожный знак и опору линии электропередачи.

Прибывшие на место инспектора ДПС установили у полицейского состояние алкогольного опьянения. В процессе оформления страж порядка так и не понял, что с ним произошло.
Вскоре на место подъехал и ответственный от Главка. Офицер переписал данные со служебного удостоверения пьяного лейтенанта, им оказался некий Илья Солдаев.

На своей странице в социальной сети Илья разместил ни один десяток фотографий в форме и с оружием. Молодой человек явно гордится своей принадлежностью к полиции, но судя по его поступку он так и не понял всей ответственности, которую возложило на него Министерство внутренних дел. Инспектора ДПС поведали активисту что этой ночью, они уже гоняли этот автомобиль по городу, но ему удалось скрыться.

К счастью в ДТП никто не пострадал. Сам водитель не получил ни единой царапины. А вот автомобиль активиста получил механические повреждения. Электрические провода разрезали капот и правое крыло словно консервную банку. Благо на своем пути пьяный полицейский не встретил ни одного пешехода, так что можно сказать, что страж порядка еще легко отделался.
Официальные комментарии от пресс-службы Главка пока не поступали.

Ставьте лайки, делайте репосты, рассказываете о проекте друзьям.
С вами был автор проекта Эльшад Бабаев.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
22 комментария
Лучший комментарий
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?