Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

ДТП на Монастрыской площади!Cбил женщину с двумя детьми Audi tt

nayscon
1199
10 лет назад · 4800 просмотров
Водитель был трезв.
Водитель (1991 года рождения, стаж 6 месяцев) на автомобиле Ауди-ТТ сбил маму с двумя детьми, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП оба мальчика получили телесные повреждения — ушиб левого бедра (у ребенка 2009 года рождения) и ушиб головы (2012 года рождения). После осмотра медиками дети были отпущены домой. Мама за медицинской помощью не обращалась.
Сейчас проводится проверка, по результатам которой все материалы будут направлены в суд для принятия решения по существу.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
125 комментариев
Лучший комментарий
Сергей
498

10 лет назад
принцип не трамвай обьедет не действует. Идиот конечно на ТТ,но при переходе даже по зебре нужно головой крутить во все стороны, а тем более с детьми,вообще не 360 градусов вертеться должна
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
РоманШафран
−62

9 лет назад
Уважаемые пешеходы, надеюсь вы не только в интернете такие умные, а в жизни тоже не смотрите по сторонам и смело идете через дорогу! Ах да...вас бы тут не было...значит все таки смотрите? Так скажите, что же помешало этой тупой овце посмотреть по сторонам, прежде чем переходить дорогу? Хотя зачем...она же на переходе...хоть под колеса прыгай не будет виновата...быстрей бы таких передавили уродов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Адам
РоманШафран
467

9 лет назад
Ромыч, жестко конечно, но в чём-то ты прав. Есть такая категория наглых дерзких пешеходов, "посмертно правых" Бля ну убедись, что пропускают, хоть ты и на зебре...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 125 комментариев

На что жалуетесь?