Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня 1711. Скользко

Johnny
1832110
10 лет назад · 28342 просмотров
Авария в Перми. Автор влетел в автобус и получил удар сзади, от такого же летчика.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
231 комментарий
Лучший комментарий
Вероника
242

9 лет назад
""В минувший четверг, 23 октября, на Восточном обходе Перми произошло ДТП с участием автобуса, Газели и трех автомобилей. Информация о происшествии сообщается на сайте краевого ГИБДД.
По данным инспекции дорожного движения, столкновение произошло около 8:30 утра на 17 км дороги, где автобус Kin-long, двигавшийся со стороны Березников, столкнулся с автомобилем «Форд». В ГИБДД считают, что столкновение произошло из-за того, что автобус двигался с опасной скоростью, не соответствующей погодным условиям: в момент ДТП шел снег, обочина трассы была занесена сугробами.
После удара автобус отбросило на стоящий рядом автомобиль «Газель». В это время двигающийся следом автомобиль «Мазда 6» столкнулся с автобусом, двигающийся сзади автомобиль «ВАЗ-217130» врезался в «Мазда 6».
В результате ДТП небольшие травмы получил пассажир «Мазда 6». В ГИБДД напоминают, что во время сильных снегопадов на дорогах необходимо быть особенно внимательными, соблюдать скорость, дистанцию и боковой интервал при движении.""
Отсюда:http://prm.ru/accident/2014/10/27/izza_snegopadov_na_vostochnom_obkhode_stolknulis_avtobus_i_4_avtomobilya_video/http://prm.ru/accident/2014/10/27/izza_snegopadov_na_vostochnom_obkhode_stolknulis_avtobus_i_4_avtomobilya_video/
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 231 комментарий

На что жалуетесь?