Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

ДТП возле школы

ViktorKLD
9550.79
9 лет назад · 1028 просмотров
В Калининграде на ул.Емельянова произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. автомобиль врезался в столб около 15:30.

Как сообщили очевидцы, автомобиль БМВ, двигаясь в сторону ул. Окружной, в районе школы №26 столкнулся лоб в лоб с грузовым автомобилем "Мерседес". После этого произошло возгорание моторного отсека БМВ.

По данным сотрудников ГИБДД, работающих на месте происшествия, за рулем автомобиля БМВ 728 96 года выпуска находился молодой человек 1991 года рождения, который погиб в аварии. Также не выжила девушка, сидевшая на заднем сидении. Еще одна девушка - жена водителя, - находившаяся на переднем сидении, в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

Местные жители и автомобилисты попытались потушить огонь самостоятельно с помощью огнетушителей. На место выехали сотрудники ГИБДД и МЧС.

По свидетельствам очевидцев, БМВ ехал со скоростью более 100 кмч. "Стрелка спидометра замерла на отметке в 130 кмч", - пишут очевидцы ДТП в социальных сетях.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
3 комментария
Лучший комментарий
Guilty
354

9 лет назад
Ну судя по видео, фура стоит на встречке, беха явно превысила скорость. Такой карабь непробиваемый и два трупа, салон выгоревшим не выглядит. Стало быть, ремни не пристегнуты((
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?