Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ужасы российских дорог

9 лет назад · 422 просмотров
0:14-0:18 Снято 17 ноября в городе Новочеркасске. Hyundai Solaris не справился с управлением и столкнулся с двигающимся перед ним ВАЗ-2112, иномарка перевернулась на крышу.Водитель Соляриса и пассажирка ВАЗа получили травмы.

0:18-0:28 Снято возле поселка Старые Санжары. Водитель автомобиля ГАЗ допустил занос, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Mazda.

0:28-0:51 Снято 17 ноября на 260 километре автодороги М-53 Новосибирск-Иркутск в Топкинском районе Кемеровской области. Водитель автомобиля Honda Inspire чтобы не столкнутся с грузовиком DAF, который объезжал грейдер, резко выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Scania. Пассажир легковушки погиб на месте, а ее водитель получил различные травмы, сотрясение головного мозга и был госпитализирован. Водитель грузовика не пострадал.

0:51-1:05 На объездной дороге города Иркутска пьяный водитель легкового автомобиля вылетел на полосу встречного движения и врезался в полуприцеп фуры. Все живы.

1:05-1:12 Снято в Сарове. Peugeot на высокой скорости пролетает перекресток и врезается в Volkswagen.
От удара обе иномарки отбросило на тротуар, где в тот момент находился пешеход. Peugeot пролетел в считанных сантиметрах от молодого человека.

1:12-1:19 Водитель автомобиля Opel Astra пытался опередить автомобиль Ford Focus, однако, не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение и снёс дорожный знак.

1:19-1:51 Снято 2 сентября в Краснодарском крае. Все живы. Водитель фуры не пострадал. Девушку в легковой зажало, она была в состоянии шока, видимо уснула за рулем.

1:51-2:05 Под Иркутском водитель выехал на встречную полосу, хотя там видно, что разметка запрещает обгон.

2:05-2:20 11 ноября на Костюкова в Белгороде столкнулись несколько машин.

2:20-2:35 15 ноября, Саранск, на Лямбирском шоссе столкнулись КамАЗ и ВАЗ.

2:35-3:05: Водитель девятки при повороте налево не уступил дорогу встречной Мазде.

3:05-3:28 Крупная авария произошла 7 ноября на 106 километре А-130. Водитель Хендай не уступила дорогу Скании, большегруз от удара вынесло на полосу встречного движения, где он собрал ещё несколько автомобилей. В результате аварии водитель Хендай госпитализирована. Также попали в больницу водитель Рено, водитель и 2 пассажирки микроавтобуса Фиат. Еще две пассажирки микроавтобуса получили незначительные травмы.

3:28-4:11 20 ноября 2014 года, в городе Обнинск Калужской области гонщик на Ауди, двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением, вылетел с дороги, перевернулся и врезался в ограждение.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
3 комментария
Лучший комментарий
Карло
329

9 лет назад
как могут те кто снимал уезжать и не помоч участникам аварии.и ещё выкладывать это
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
jonisot
381

9 лет назад
мля многие просто проезжают мимо ! не помню как в России , а в Германии это уголовное дело , если есть свидетели что проехал мимо то могут и закрыть ......
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?