Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как я планшетник в авто запиливал

Rurick
8150
9 лет назад · 73550 просмотров
Еще один пост от megajaba. не могу не перепостить,страна должна знать своих героев. задорный юмор и работа на зависть...
Итак, слово автору.


Хочу поведать о колхозтюнинге престарелого ТАЗенвагена путём размещения в его внутрях планшетного компьютера, дабы он кино демонстрировал и дорогу верную всяческими навителами указывал. имеем в наличии Ладу 2112 почётного возраста, среди поцанчиков - чёткая двенашка, среди здравомыслящих автовладельцев - беременная антилопа. предыдущий хозяин машину содержал в идеальном состоянии.

Лады очень часто подвергаются тюнингу, потому что зачастую выяснить происхождение открутившейся и проебавшейся детали невозможно - взамен ставится то что валяется в гараже, и путём нехитрой обработки напильником за 40минут подгоняется к месту того что утрачено. с моим экземпляром было именно так. создавалось ощущение что проёбано было всё, а что присобачено в замен - сломано. сломано всё. действительно всё, таже лять то, что сломать физически не под силу... в общем панель намекала на то, что надо её срочно "тюнить"

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
264 комментария
Лучший комментарий
^%$#
407

9 лет назад
Похвальный Рукожоп!!!! у меня бюджетная версия - я на липучки (велкро) клею.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 264 комментария

На что жалуетесь?