Ностальгия Тесты Солянка Авто Демотиваторы Фото Открытки Анекдоты Видео Гифки Антифишки Девушки Кино Футбол Истории Солянка для майдана Ад'ок Еда Кубики Военное Книги Спорт Наука Игры Путешествия Лица проекта Юмор Селфи для фишек Факты FAQ Животные Закрыли доступ? Предложения проекту Фишкины серверы CS:GO Реклама на фишках

Лучшие фотографии ралли-рейда «Дакар» (36 фото)

Олег
20 января 2015 12:23
В классе грузовиков весь подиум «Дакара» в этом году заняла команда «КАМАЗ-Мастер». Первым стал экипаж Айрата Мардеева, вторым и третьим — Эдуарда Николаева и Андрея Каргинова.

Быстрейшим в зачете автомобилей оказался Нассер Аль-Аттия на MINI из команды X-Raid, а среди мотоциклов победу одержал Марку Кома на KTM. Первое место в категории квадроциклов досталось Рафалу Сонику, выступающему на «Ямахе». «Дакар-2015» проходил с 4 по 17 января по территории Аргентины, Чили и Боливии. Общая дистанция гонки превысила 9 тысяч километров.

Автомобиль Айрата Мардеева, занявшего первое место.

Машина Эдуарда Николаева. Второе место на «Дакаре-2015».