Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

LiveWire

9 лет назад · 423 просмотров
Проект LiveWire является следующей важнейшей вехой в истории компании, которая символизирует появление первого мотоцикла Harley-Davidson® с электрическим двигателем.
Мы ведем разработку этого мотоцикла Harley-Davidson, принося инновации на улицы городов с целью получения откликов клиентов. Мы приглашаем клиентов принять участие в тест-райде этого мотоцикла и поведать нам о своих ощущениях.
Даже те, кто еще не умеет водить байк, могут заказать поездку на тренажере Jumpstart, который позволяет смоделировать управление реальным мотоциклом и не требует никакого опыта или удостоверение на управление мотоциклом.
Мотоцикл проекта LiveWire - это мотоцикл Harley-Davidson®, чистое выражение индивидуального и аутентичного стиля. Так получилось, что он стал электрическим.
Представим электрогитару - не электромобиль. От оригинального дизайна продольно расположенного электродвигателя до неповторимого внешнего вида, звука и ощущения от Harley-Davidson, до великолепных характеристик торможения и разгона, этот мотоцикл рожден быть подлинным Harley-Davidson, который великолепно чувствует себя на любой городской улице благодаря своим габаритам.
Мотоциклы проекта LiveWire не предназначены для продажи.
Мы используем их для совместного путешествия вместе с нашими клиентами, для того чтобы показать, насколько увлекательной может стать поездка на мотоцикле. Мы запускаем проект LiveWire по стране в этом году и планируем его дальнейшее развитие в США, Канаде и Европе в 2015 году.
Мы собираем отклики реальных мотоциклистов, чтобы узнать, чего они хотят от мотоцикла Harley-Davidson этого типа. Окончательное решение относительно выхода электрического мотоцикла на рынок (в том числе и сроков) будет принято позже.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?