Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Москве перевернулся и загорелся грузовик с краской

Johnny
1832110
9 лет назад · 2350 просмотров
Крупный пожар вспыхнул в Москве на пересечении улицы Липецкой и МКАД, где опрокинулся и загорелся грузовой автомобиль, перевозивший краску.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
ТЕЛО
−65

9 лет назад
Класс 3 - легковоспламеняющиеся жидкости

Легковоспламеняющимися являются жидкости или смеси жидкостей, а также жидкости, содержащие твердые вещества в растворе или суспензии (например, краски, политуры, лаки и т.п., кроме веществ, классифицируемых иначе в соответствии с их опасными свойствами), которые выделяют пары, легковоспламеняющиеся при испытании в закрытом сосуде при температурах не выше 61 °C или при испытании в открытом сосуде при температурах не выше 65,6 °C.
Транспортировка грузов осуществляется на основании специальных разрешений на перевозку опасного груза. Такие разрешения принято называть ДОПОГ или ADR разрешениями. Разрешения выдаются либо территориальным органом РосТрансНадзора - если маршрут проходит по дорогам федерального значения или более чем через один субъект РФ, или другими органами (орган исполнительной власти субъекта РФ или орган местного самоуправления) в иных случаях.
http://6pl.ru/asmap/dopog/Part3-1.pdfhttp://6pl.ru/asmap/dopog/Part3-1.pdf
исходя из вышеизложенного можно определить что фурой краску незя было возить! ахххааахаа!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
...где ОПРОКИНУЛСЯ и загорелся грузовой автомобиль... ... ...он смог ОТЦЕПИТЬ от прицепа тягач и ОТЪЕХАТЬ на безопасное расстояние... ??? Объясните, а то мне кажется, что я сошёл с ума.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?