Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 признаков "скрученного" пробега автомобиля

Артём
767450
9 лет назад · 2958 просмотров
Эх, как хорошо было еще каких-то сто лет назад с выбором средства передвижения. С утра пораньше встал, выехал на ярмарку, прошелся вдоль рядов, посмотрел в зубы, похлопал по крупу понравившегося вороного, сторговался по цене, и все, можно запрягать и возвращаться домой на новом коне. Если кому непонятно, зачем смотрели в зубы, то поясню: одним из единственных и надежных признаков возраста коня были зубы.
Конь мог, как угодно хорошо выглядеть, но чем он был старше, тем сильнее стачивались зубы.
Потому что лошади зубами перетирают траву и со временем они стачиваются.
Внешний лоск на скакуна или тяжеловоза можно было навести – почистить шкуру, причесать гриву, хорошо подковать, а с зубами ничего нельзя было сделать.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
22 комментария
Лучший комментарий
Фёдор Колизмули
−211

9 лет назад
хрен ли этот пробег, смотришь на общее состояние авто и делаешь вывод сколько он стоит. может там пробег 30 тыс км, а авто ушатанное и цена ему 100 рублей, а может пробег 2 млн км, но состояние авто идеальное и цена ему 500 рублей. и кстати, тут не написали самый главный и самый быстрый и самый простой способ как определить скрученный пробег. недавно слазил на сайт крупной фирмы, которая взялась торговать б/у авто, только по фоткам на сайте товарных авто видно что у половины пробеги скручены. вот дебилы, сами же нафоткали, и даже не в курсе что сами же рассказали о скрученном пробеге.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?