Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня 1918. В ДТП с мотоциклом и иномаркой погибли два человека

Johnny
1832110
9 лет назад · 14490 просмотров
В Кузбассе в страшной дорожной аварии с участием мотоцикла и легковой иномарки погибли двое мотоциклистов.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
181 комментарий
Лучший комментарий
Птр
0

7 лет назад
Очевидная и бесспорная вина и грубая ошибка водителя автомобиля, при повороте налево не пропускать движущийся по встречной полосе транспорт, будь то мото или авто. На 07-09 секунде видно свечение одиночной фары мотоцикла, еще через одну-две секунды - роковая встреча, унесшая жизни двоих молодых парней и не имеет никакого значения были ли у водителя мото права или отметка на категорию, нужно просто соблюдать правила проезда перекрестков. Время трагедии не вечернее, не заметить движущийся по "встречке" транспорт просто преступно, отсюда вопрос, а все ли хорошо у водителя автомобиля Toyota со здоровьем, зрением, отметками в удостоверении?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

9 лет назад
""...пассажир был спортсмен. Тренировал ребят(Антон-27-летний был отличным тренером по баскетболу!). У него есть семья: жена, которая через 2 месяца должна родить сына, дочка, которой только год исполнился.
Того, кто за рулем был в армию должны были забрать. Проводы обмывали. А скорость, говорят свидетели, была 130-150км.
Также в отделе пропаганды областной ГИБДД пояснили, что у водителя мотоцикла не было водительской категории, разрешающей езду на мотоцикле, а само транспортное средство не было зарегистрировано.
Водитель королы тоже умер, сердечный приступ на допросе ( эта новость уже давно в соц.сетях) . Они все втроем покинули нас...."" Отсюда:http://www.city-n.ru/view/357322.htmlhttp://www.city-n.ru/view/357322.html
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

9 лет назад
Коллектив МБОУ ДОД «ДЮСШ» глубоко скорбит по поводу трагической гибели тренера-преподавателя по баскетболу Филиппова Антона Владимировича.Выражаем соболезнования матери и жене в связи с такой тяжелой утратой.
http://dushkisl.ucoz.ru/?page3http://dushkisl.ucoz.ru/?page3
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 181 комментарий

На что жалуетесь?