Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Lada 4x4 Urban - Спрос превышает предожение!

Renewal
70507.1
9 лет назад · 1161 просмотров
Дилеры АВТОВАЗа начали принимать заявки на модель Lada 4×4 Urban на июнь. Поставки на май уже расписаны.
Завод ранее планировал собрать в этом году 5 тыс. «городских» внедорожников, но может увеличить план из-за высокого спроса. Компания уже реализовала 700 Lada 4×4 Urban. Цена модели начинается от 448 тыс. рублей, но в прошлом месяце автомобиль можно было заказать за 438 тыс. рублей

АВТОВАЗ может нарастить объемы выпуска внедорожников Lada 4×4 в версии Urban из-за высокого спроса. Ранее компания планировала собрать в этом году 5 тыс. «городских» Lada 4×4.Дилеры Lada принимают в настоящее время заявки на поставки модели в июне, план производства на май уже сформирован на основе ранее заключенных договоров с будущими покупателями Lada 4×4 Urban, сообщил автозавод.

Компания с конца октября 2014 года смогла продать по всей стране 700 Lada 4×4 Urban, при этом обычная Lada 4×4 по итогам только марта 2015 года разошлась в количестве почти 4 тыс. штук. Ранее данная версия собиралась на мощностях компании «ВИС-Авто» мелкими сериями, но АВТОВАЗ принял решение о переносе 4×4 Urban на свою площадку.

«Городская» версия внедорожника Lada отличается от обычной 4×4 литыми колесными дисками, цветом «металлик», кондиционером, пластиковыми бамперами в цвет кузова и электропакетом. Однако АВТОВАЗ особо отмечает, что внедорожник сохранил постоянный полный привод, понижающую передачу и блокировку межколесного дифференциала.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
40 комментариев
Лучший комментарий
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?