Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Невменяемый водитель прорвался на Красную Площадь (2 фото+видео)

zubrilov
1289
11 лет назад · 9321 просмотров
Представившийся "сыном Путина" мужчина заехал на Манежную площадь. Машину нарушителя задержали на отметке нулевого километра рядом с памятником маршалу Жукову.


авто, красная площадь,


авто, красная площадь,

После ссоры с инспектором ГИБДД мужчина пытался прорваться на автомобиле Toyota c ивановскими номерами на Красную площадь.
- ЧП произошло, когда водителя оформляли за нарушение возле гостиницы "Метрополь" на Театральном проезде, д. 2, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах столицы. - В какой-то момент мужчина, который вел себя нервно, запрыгнул в машину и рванул в сторону Красной площади.
Остановить лихача, пытавшегося проехать на охраняемую территорию, смогли лишь кованые железные решетки на воротах у бронзового знака "Нулевой километр автодорог Российской Федерации".
После этого возмутителя спокойствия скрутили и доставили в отдел полиции "Китай-город".
- После оформления нарушения Правил дорожного движения он будет передан медикам, - сообщили Life News в ГУ МВД по Москве.
По словам источника Life News, задержанный ведет себя явно неадекватно. Например, правоохранителям он представился родственником первого лица государства.
Во время необычного происшествия на Манежной, где "припарковался" нарушитель, собралась толпа зевак.
- Когда я проходил мимо, ситуация была удивительная: прямо на нулевом километре стояло авто с работающим двигателем, а самого водителя нигде не было, - рассказал пресс-секретарь компании "Мегафон" Дмитрий Смиркин, случайно оказавшийся поблизости. - А рядом, в явном замешательстве, толпились полицейские и сотрудники ФСО.


А это видео доказывает полную невменяемость водителя






Источник: lifenews.ru

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?