Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Екатеринбурге орудует банда авторазбойников (фото+2 видео)

zubrilov
1287
11 лет назад · 15194 просмотров
В Пионерском поселке молодые люди на ВАЗ-2109 подрезают автовладельца, угрожают пистолетом, ножом и протыкают шины.


дтп, авария, авто авария, авто, конфликт, драка на дороге, скрылся с места дтп, разбой,

На YouTube пользователь «Эдуард Валерьевич» выложил запись с авторегистратора, которую он датирует 27 мая. На записи видно, как на перекрестке Советская — Уральская автомобиль его родственника подрезает «девятка» с номером У904ОО96, из которой выскакивают трое молодых людей. Один из них, самый агрессивный, угрожает предметом, похожим на пистолет, и ножом и выказывает свое неудовольствие тем, что автовладелец якобы ему посигналил и «показал палец». Далее молодой человек переходит к угрозам, обильно сдабривая их ненормативной лексикой.



Автор видео предполагает, что целью нападения был грабеж: после того как агрессивный молодой человек увидел, что ведется видеозапись, он проткнул колеса своей жертве, после чего компания молодых людей поспешно села в свое авто и уехала.

Автор видео рассказал, что его родственник написал заявление в полицию. По иронии судьбы, ближайший полицейский участок находился во дворе дома №25 по ул. Советской, возле которого и произошел инцидент.





Между тем в главаре банды можно без труда опознать Игоря Новоселова, который прославился в феврале этого года тем, что брал штурмом магазин, вооружившись пневматическим автоматом.



Напомним, 6 февраля около полуночи в одном из магазинов Пионерского поселка Игорю Новоселову, согласно новому закону, отказались продать пиво. Молодой человек пришел в ярость и, угрожая пневматической копией автомата Калашникова, потребовал у продавца спиртное. Получив алкоголь и направляясь к выходу, Новоселов, как рассказывают очевидцы событий, швырнул на кассу 100 рублей. Это обстоятельство объясняет, почему против него было возбуждено уголовное дело не по статье 162, «Разбой», а по статье 213, «Хулиганство».

Тогда задержать Новоселова удалось только при помощи СОБРа. Молодой человек вел себя крайне дерзко и хамил оперативникам.

Как пояснил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, Игорь Новоселов является несовершеннолетним и сейчас находится под подпиской о невыезде. Материалы дела о нападении на магазин переданы в суд.



Источник: 66.ru

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?