Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

37 км за 400 рублей, по скоростной дороге М-11

8 лет назад · 51428 просмотров
Вечером 20 октября госкомпания «Автодор» опубликовала на своем сайте тарифы на пользование новой платной дорогой Москва–Санкт-Петербург. С 16 ноября стоимость проезда по головному участку Новой Ленинградки между Зеленоградом и Москвой для водителей легковушек составит от 150 до 400 рублей в один конец, в зависимости от дня недели, времени суток и направления движения.
Участок МКАД - Солнечногорск - это второй введенный в эксплуатацию участок новой скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург». Первый участок протяженностью 72 километра в обход города Вышний Волочёк был открыт 28 ноября 2014 года в Тверской области.

Ввод в эксплуатацию головного участка трассы М-11 позволяет разгрузить существующую федеральную автомобильную дорогу М-10 «Россия» и обеспечить комфортный подъезд к международному аэропорту Шереметьево, пригородным городам Москвы – Химки, Долгопрудный, Сходня, Зеленоград и Солнечногорск.
Как Вы думаете, действительно разгрузится М-10 с такими ценами и за какую сумму можно будет в итоге доехать до С.Петербурга ? Если за 37 км. планируют взимать - 400 руб ?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
738 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 738 комментариев

На что жалуетесь?