Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Дрист

t1mm1
24693.4
8 лет назад · 50569 просмотров
Эта тема уже была тут. Ее публиковал пользователь Olxi 9го марта 2014.
Но просто тема уж оочень актуальна. Особенно сейчас в ноябре. Интересно, что либо поменялось за это время в вашем городе? У нас вот них..на не поменялось. Вроде бы ничего не мешает "поменять", но не меняется. Такие же потоки "какашек" на дорогах..

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
389 комментариев
Лучший комментарий
Вася
284

8 лет назад
Автор, у нас источники говна тоже огораживают, даже накопители есть.
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
еа
181

8 лет назад
автор, учи матчасть.
"говно" на дорогах -- это смесь посыпного песка и продуктов износа шин (поэтому в крупных городах оно такое чёрное, от резиновой сажи. В провинции, где движение куда слабее, дорожная грязь "песочного" цвета). единственный способ убрать это "говно" с дорог -- это мыть их огромными количествами реагентов, что никому нафиг не нужно.
машины в эуропе чище не потому, что меньше пачкаются, а потому что там за грязную машину могут вздрючить сурово, и люди на мойку ездят чаще. кстати, когда я таксистом работал, мне невзападло было каждый день утречком машину ополоснуть. щётка, бутылка, пять минут у колонки, и ездишь как человек, а не как свин на танке.
а что до приведённых фоток "подпорных стенок" -- обратите внимание, крутизна склонов куда больше, чем принято у нас, оттого и стенки.

а вот насчёт газонов полностью согласен с автором. за каким чёртом у нас газоны выше тротуара/дороги -- неясно. были б ниже -- на них бы отлично уходила вода с дороги. И зачем листья убирают, тоже не понимаю. ну, только если чтоб дворники не бездельничали, да из городского бюджета за это денег получить, а самому газону от этого больше вреда, чем пользы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 389 комментариев

На что жалуетесь?