Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Беспредел на рынке в Киргизии

Johnny
1832110
8 лет назад · 52077 просмотров
30 июля 2016 года на рынке города Чолпон-Ата, решительно настроенный заработать несовершеннолетний «парковщик» на муниципальной стоянке, начал угрожать отъезжавшей машине туристов из Российской Федерации.

На видео видно, как незаконный «парковщик» незаконно перекрывает путь выезда машины, требуя завышенную таксу 100 сом за 30 минут парковки, затем 50 сом, хотя сами же на заборе написали: 20 сом на муниципальной стоянке. Получив 20 сом - меньше, чем хотел, «парковщик» кидает след уезжавшей машине камень, что противоречит не только закону, но и здравому смыслу, разбивая заднее стекло автомобиля.

Постояв с полминуты, видя, что машина сдает назад, «парковщик» убегает со всех ног. Свидетелями этого происшествия становятся сидевшие на обочине торговцы и стоявшие рядом таксисты, которые подходят и жалуются на произвол.

В дальнейшем по приезду местных братков все расходятся и боятся что-то сказать. Их можно понять, туристы уедут, а им здесь жить. Перевернут им ведра, таксистам побьют машины, проколют шины.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
509 комментариев
Лучший комментарий
_DELETED_
−70

8 лет назад
"у гражданина РФ Константина Стаценко, водителя «Лексус GX 470», принадлежащего гражданину Кыргызской Республики Борису Стаценко, который является отцом туриста."

Ну одни русские собрались!
Особенно турист - на папочкином Лехусе поехал кататься...

Я за 15 летнего киргиза!
Надо было не стекло, а все шины проколоть гадёнышу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Nickolay Ploff
78

8 лет назад
еще посмотрим что и как на алимпиаде в Рио будет... я думаю, будет экшн!!! может зря еще на Кыргызов бочку катили! а так во все мире бардак, включите новости, каждый день где то резня, где то аномальная жара, сибирская язва, землятресение, кризис, санкции, голод, новые штаммы гриппа... и это я еще сегодня новости не читал:)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Nickolay Ploff
Дима Я
78

8 лет назад
просто прочитал сводку за день, насколько я помню, как же тут не закуришь,?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 509 комментариев

На что жалуетесь?