Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Неубиваемая Toyota Camry с пробегом 13 тысяч километров

Vossen
736690
7 лет назад · 15093 просмотров
Бытует мнение, что начиная со второй половины 90-х годов качество изготовления и надежность автомобилей ведущих мировых производителей постепенно начали снижаться. У кого-то этот процесс стартовал раньше (например, Mercedes-Benz), у других (многие японские бренды) — чуть позже.

Вне всяких сомнений, в подобных утверждениях есть внушительная доля истины: легендарные "миллионники" и неприхотливые "рабочие лошадки" постепенно начали оставаться в прошлом, а на их место все чаще стали приходить "одноразовые" изделия из дешевых комплектующих, которые начинают "сыпаться" буквально на следующие сутки после истечения гарантийного срока. С каждой новой генерацией конвейерная жизнь многих моделей становится все короче, поэтому при создании большинства авто во главу угла ставится дизайн и новомодные электронные "фичи", а не былая выносливость и неубиваемость.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
80 комментариев
Лучший комментарий
Boobman
117

7 лет назад
А кто то пишет, что для машины длительные стоянки вредные и надо постоянно ездить
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Boobman
Максим
117

7 лет назад
Не надо наговаривать. Недавно знакомому досталась Шестёрочка 91года с пробегом 1000км стояла в гараже 25 лет, даже шины родные в идеале, не потрескались, поменял жижи, купил зимнюю резину недавно и катается. Вот так.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 80 комментариев

На что жалуетесь?