Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Смертельное ДТП по дороге в Муром

Johnny
1832110
7 лет назад · 7692 просмотров
Жуткое ДТП со смертельным финалом произошло на трассе Владимир – Муром в Судогодском районе Владимирской области 16 ноября.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
90 комментариев
Лучший комментарий
Вероника
242

6 лет назад
""...как сообщил очевидец аварии Александр Сорокин, дама на Ниссане ехала в сторону Мурома, обогнала его машину возле Бараков и, видимо, очень торопилась. Пока ее машина не скрылась из зоны видимости, Александр наблюдал, как женщина четырежды пересекала сплошную линию, выполняя маневры. Далеко не уехала , заметил очевидец.
Отметим, что обе машины оборудованы системой безопасности, однако подушки не сработали ни у бэхи , ни у Ниссана . Видимо, это связано с тем, что оба водителя были не пристегнуты, а без ремня безопасности, как известно, подушки часто не срабатывают, либо срабатывают слишком поздно, только усугубляя травмы водителя.
Удар был такой силы, что, по словам всё того же Александра Сорокина, женщина на Ниссане разбила головой руль пополам, и у нее вылетела челюсть через разбитое стекло на дорогу!
Водитель БМВ также погиб на месте в течение 5 минут. А вот пассажиру бэхи повезло, его увезли на карете скорой помощи...""
Отсюда:xn--24-7lcajlu.xn--p1ai/pervaya_polosa/3005-vtoroe-smertelnoe-dtp-za-sutki.html
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

6 лет назад
Последствия аварии:zebra-tv.ru/upload/video/crash_video2.mp4
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 90 комментариев

На что жалуетесь?