Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. Гибель женщины-водителя на Минской КАД

Johnny
1832110
7 лет назад · 3232 просмотров
В Минске завершено расследование ДТП, в результате которого погибла женщина, осматривавшая свой поврежденный автомобиль.

Предыдущая часть

Как было установлено следствием, 27 августа около 19 часов у автомобиля потерпевшей, двигавшегося во второй полосе внутреннего кольца МКАД, отсоединилось колесо. Женщина остановилась, включила аварийную сигнализацию и вышла из транспортного средства для его осмотра. Спустя несколько минут к погибшей для оказания помощи подошел мужчина.

В это время во второй полосе двигался автомобиль Audi. Водитель, отвлекшись от управления, не заметил возникшее перед ним препятствие, наехал на колесо, лежавшее на проезжей части, затем сбил потерпевшую и врезался в ее машину. Мужчина, оказывавший помощь погибшей, успел увернуться от удара.

После столкновения автомобиль погибшей отбросило на соседнюю полосу, где в него врезался Volkswagen Passat, в котором находилась пожилая пара.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
19 комментариев
Лучший комментарий
Вероника
242

7 лет назад
""...на полосе движения МКАД в технически неисправном состоянии стояла Toyota Starlet (было повреждено либо отвалилось колесо), не была обозначена знаком аварийной остановки. Водитель смогла удержать машину в полосе и остановиться, сообщил подробности случившегося официальный представитель УСК по Минску Алексей Климович. Девушка решила выставить знак не сразу, а еще некоторое время просто стояла возле машины. Увидев случившееся, другой автомобилист остановился в кармане , подошел к неисправному авто и предложил женщине выставить знак аварийной остановки и уйти с проезжей части. В этот момент Audi сначала налетела на отвалившееся колесо, а затем врезалась в Toyota, сбив при этом женщину. Решивший ей помочь свидетель успел отскочить...""
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

7 лет назад
Погибшей девушке катастрофически не везло с машинами:
"В октябре прошлого года мы писали о Юлии, участнице необычного судебного процесса. Новые владельцы ее подержанной Suzuki Swift подали в суд на продавца из-за обнаруженных после сделки неисправностей. Сегодня стало известно, что в субботней аварии на МКАД погибла именно она. У женщины, которой было 33 года, остался маленький ребенок, 1 сентября он пойдет в первый класс."
auto.onliner.by/2016/08/29/dtp-7619
auto.onliner.by/2015/10/12/sud-275
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
igore4eg
278

7 лет назад
Ладно понимаю у ауди глаза в жопе,но менять колесо на МКАД во второй полосе это же самоубийство.Неужели на обочину нельзя было сьехать???
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
jaap
igore4eg
464

7 лет назад
У меня раз слева колесо спустило на МКАДе, поймал саморез, остановился на обочине пока подкачивал очко сузилось до игольного ушка.
У нас не принято сообщить аварийкой тем кто едет за тобой что впереди ахтунг. Но смсчику это не помогло бы. Давно пора за мобилу штраф конский, а повторно лишонку с пересдачей на жигулях общественной комиссии.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 19 комментариев

На что жалуетесь?