Ностальгия Тесты Солянка Авто Демотиваторы Фото Открытки Анекдоты Видео Гифки Антифишки Девушки Кино Футбол Истории Солянка для майдана Ад'ок Еда Кубики Военное Книги Спорт Наука Игры Путешествия Лица проекта Юмор Селфи для фишек Факты FAQ Животные Закрыли доступ? Предложения проекту Фишкины серверы CS:GO Реклама на фишках

Все аварии Формулы-1 сезона 2016 в одном видео

RedBull
02 декабря 2016 13:39
Видео продолжительностью более 12 минут содержит моменты столкновений болидов между собой и просто ошибки пилотов, спровоцировавшие сход с трассы.

27 ноября в Абу-Даби на автодроме "Яс Марина" британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон одержал победу в гонке заключительного этапа Формулы-1, однако не смог стать чемпионом мира 2016 года. Его партнёр по команде Нико Росберг финишировал вторым и впервые в карьере выиграл титул чемпионата.

Источник: youtu.be