Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. В Ижевске сбили маленькую девочку

Johnny
1832110
7 лет назад · 39538 просмотров
Наезд фургона на 8-летнюю девочку на улице Дзержинского в Ижевске попал на видеозапись авторегистратора, установленного на троллейбусе.

Предыдущая часть

1 декабря около 16:00. Водитель автомобиля «ГАЗ» сбил школьницу, которая выбежала из-за троллейбуса. «Она переходила проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате девочка получила травмы, госпитализирована в тяжелом состоянии», - уточнили в 1 отделе ГИБДД МВД по Удмуртии, школьницу в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
380 комментариев
Лучший комментарий
Валера
1

7 лет назад
Пи***ц тупорылая девочка, выбегает даже по сторонам не посмотрев. Сейчас дети дебилы пошли, дорогу переходят где хотят и даже не смотрят по сторонам. Их что, вообще не учили элементарному правилу, когда переходишь дорогу? И вправду говорят, какие родители, такие и дети. -_\\ Водитель газели тут не причем, ему перегородил обзор сраный троллейбус, дать бы по чайнику этому мудиле, который это заснял. Из-за него это всё произошло.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Как вы дожили до своих годов ? Если вас не учили, что обходить автобусы и троллейбусы необходимо только СЗАДИ ! а не бежать с переди троллейбуса. Или троллейбус на остановке обязан при высадке пассажиров телепортом облетать каждого идиота, который решается стартовать на дорогу обходя кабину ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 380 комментариев

На что жалуетесь?