Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Можно ли нарушать заснеженную разметку?

7 лет назад · 4436 просмотров
Есть одна особенность заснеженных зимних дорог – неразличимость разметки. Нередко ее функции берут на себя... протертые в снежном настиле колеи, по которым автомобилисты и ориентируются.
И подобная стихийность таит в себе немало угроз. К примеру, на площади Революции иные дни колею протаптывают левее двойной сплошной, а когда встречные моргают фарами, возмущаются: «Я ж по колее еду! А твоя колея – вон».

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
50 комментариев
Лучший комментарий
Иван Иванов
213

7 лет назад
Правосудие в рф выглядит так - "вы признаётесь виновным. ибо нет основания не доверять сотрудникам полиции. все ваши доводы это способ уйти от ответственности."
всё остальное в рф не важно.
беспредел в чистом и незамутнённом виде.
в рф правосудия НЕТ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Федор_спб
kkkon
−8

7 лет назад
Я когда в Лос-Анджелесе брал машину у друзей, они меня предупредили - остановят полицейские, руки на руль и не шевелись, иначе получишь пулю. Так что у нас еще цветочки...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Петро Петрович
kkkon
424

7 лет назад
1) Дурачек, разница с РФ тут только в том, что там такого горе-полицейского будут судить и посадят или оштрафуют в зависимости от тяжести преступления, а в РФ полицейские убьют человека (травмы это вообще семечки) им просто ничего не будет. Вот так.
2) У них там разрешено скрытое ношение короткоствола и полиция имеет гораздо большие права при задержании того кто сопротивляется потому что отстреливают полицейских стабильно каждый день.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 50 комментариев

На что жалуетесь?