Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Porsche глазами японца - Rauh Welt Begriff

RedBull
168083
7 лет назад · 2523 просмотров
Некоторые автопроизводители не держатся за фамильные черты и с каждым поколением полностью меняют облик своих автомобилей. Другие же более консервативны и придерживаются единого стиля на протяжении многих десятилетий.

И тот и другой подход находит отклик в сердцах автомобилистов, одни, меняя автомобиль, не хотят менять привычного производителя, но хотят, чтобы окружающие знали о том, что они купили новую модель, другим же это ни к чему, для них важнее преемственность поколений и их кредо – «постоянство – признак мастерства».

Вероятно, именно для любителей всего нового и работает огромное множество тюнинг-ателье, способных превратить самую заурядную и привычную внешность в нечто прекрасное, а еще чаще – в безобразное и подчёркивающее дурной вкус владельца автомобиля. Но, как правило, это всё очень субъективно, и абсолютно бесперспективное занятие здесь искать истину. Тем не менее, работа подобных ателье всегда будет востребована и, порой, чем дальше они заходят в своих экспериментах, тем большего успеха добиваются.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Лучший комментарий
Thomsen
−106

7 лет назад
классные лягушата. Бессмертная классика 911.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?