Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Автомобили и мотоциклы в жизни Арнольда Шварценеггера

7 лет назад · 9652 просмотров
Такие люди, как Арнольд Шварценеггер не нуждаются в представлении. Крайне трудно найти человека, который за свою жизнь не смотрел хотя бы одного фильма с этим легендарным актером и культуристом.

Американец австрийского происхождения успевает везде: семь раз становился обладателем титула "Мистер Олимпия", снялся во внушительном количестве невероятно популярных боевиков (один "Терминатор" чего стоит) и даже достиг приличных высот на политической арене, став в 2003 году 38-м губернатором штата Калифорния. А еще он является успешным бизнесменом: уже к 30 годам "Железный Арни" (1947 года рождения) стал миллионером, а за последующее время его состояние многократно умножилось благодаря удачным вложениям и успешной карьере. Сердцевиной его финансовой империи является компания Oak Productions, через которую проходят отчисления от киностудий, проценты с продаж комиксов и видеоигр. По состоянию на 2007 год активы Шварценеггера оцениваливались в 900 миллионов долларов. Ну а любимыми "игрушками" Арнольда всегда были автомобили и мотоциклы, коих у него было великое множество.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
15 комментариев
Лучший комментарий
юлай халилов
363

7 лет назад
Главное, он заработал свои деньги многолетним честным трудом. А наши миллионеры "заработали " продавая энергоресурсы страны.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?