Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. В Москве семь детей пострадали после ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад · 3042 просмотров
Семеро детей и двое взрослых пострадали в крупной аварии на Варшавском шоссе. Трое из них были доставлены в больницу на медицинском вертолете.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
38 комментариев
Лучший комментарий
Вероника
242

7 лет назад
""В машине находились четверо детей Анны (10-летний Георгий, 9-летняя Елизавета, 6-летняя Варвара и 3-летняя Александра), а также подруга, тоже Анна, с ее тремя детьми (4-летней Златой, 3-летней Майей, 8-месячным Гордеем). Никто из взрослых не травмировался, дети пострадали незначительно. Злата, Елизавета, Варвара, Александра получили сотрясение мозга, Майя помимо этого перелом носа; она с мамой полетела в больницу на геликоптере, как и ее младший брат Гордей: у малыша сотрясение мозга. Самый старший, Георгий, на момент осмотра был полностью здоров.
Кстати, чудом многодетная мать не протаранила толпу пешеходов, которые шли по регулируемому переходу. Со слов родственников, Анна получила права 4 года назад, была внимательным водителем и ни разу не попадала в ДТП. Более того, на счету женщины нет ни одного нарушения на дороге. Однако теперь ей, скорее всего, придется возмещать стоимость ремонта поврежденных машин...""
mk.ru/incident/2017/03/29/v-krupnom-dtp-na-varshavke-postradali-srazu-dve-mnogodetnye-semi.html
Ссылка www.youtube.com
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 38 комментариев

На что жалуетесь?