Полная версия Тех. поддержка Горячее Лучшее Новое Сообщества
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Авто Демотиваторы Фото Открытки Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино Футбол Истории Солянка для майдана Ад'ок Еда Кубики Военное Книги Спорт Наука Игры Путешествия Лица проекта Юмор Селфи для фишек Факты FAQ Животные Закрыли доступ? Предложения проекту Фишкины серверы CS:GO

Гоночный автомобиль с женщиной за рулем взорвался во время заезда (3 фото + 1 видео)

RedBull
08 июня 2017 12:38
В конце прошлой недели в американском штате Нью-Гэмпшир проходили соревнования по драг-рейсингу, которые едва не стали последними в карьере известной гонщицы Кортни Форс.

Форс едва не погибла во время одного из заездов после того, как ее автомобиль взорвался на скорости более 330 миль в час (530 км/ч) и врезался в отбойник. Удивительно другое: 28-летняя гонщица при этом не получила никаких травм, сама выбралась из кокпита и поприветствовала болельщиков.

Источник: pbs.twimg.com
Источник: youtu.be

Ужасный инцидент не напугал Форс, она продолжила участие в соревнованиях и в итоге заняла второе место.

Источник: hanabi.autoweek.com

Кортни Форс — младшая из трех дочерей бывшего гонщика Джона Форса, который завоевал 16 титулов чемпиона США в драг-рейсинге. Две сестры Кортни — Эшли и Бриттани — также пошли по стопам отца.

Источник: hot.legendaryspeed.com
Источник: rus.delfi.lv