Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Магнитогорске машина скорой помощи сбила велосипедистку

Vossen
736690
7 лет назад · 16119 просмотров
На улице Советской, водитель Камаза поворачивал направо на нерегулируемом перекрестке и сбил 20-летнюю велосипедистку. По пути в медицинское учреждение машина скорой помощи, в которой находилась пострадавшая в ДТП, сбила еще одну велосипедистку.

Как рассказали в ГИБДД, произошло это в районе дома № 54 на улице Советской. «Скорая» ехала с включенным световым и звуковым сигналом и проезжала перекресток на запрещающий сигнал светофора. По данным ГИБДД, 37-летняя женщина пересекала дорогу на велосипеде по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В итоге вторая велосипедистка также пострадала и была госпитализирована в отделение травматологии вторым автомобилем скорой помощи, который оказался неподалеку. Скорее всего, женщина не услышала сигналов «скорой», так как была в наушниках.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
419 комментариев
Лучший комментарий
Пользователь №4571
241

7 лет назад
Велоблядь не учила правила?
Дорогу пересекать ТОЛЬКО ПЕШКОМ.
Вот еще один пример, ПОЧЕМУ так надо делать.
Шел бы пешком, такой херни не случилось бы.
Скорая помощь тут не виновата 100%!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
СергейПокоев
6

7 лет назад
Премию Дарвина надо обеим велосипедисткам дать. Обе грубо нарушили ПДД (движение на велосипеде по переходу строго запрещено), так же проявили при этом не осторожность (нарушая даже не посмотрели по сторонам), за что и поплатились. При этом, похоже, что вторая велосипедистка убила первую (возможно, если бы не задержка, то ее бы спасли)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 419 комментариев

На что жалуетесь?