Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Рассекречен Duster второго поколения

7 лет назад · 8501 просмотров
Румынская Dacia решила рассекретить новое поколение кроссовера до официальной премьеры на Франкфуртском автосалоне. Чем Duster второго поколения отличается от прежней машины?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
63 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
ГригорийФёдоров
4

7 лет назад
вот без обид..... я как опытный водитель,прошедший множество различных тренингов по защитному и контр-аварийному вождению,чьими пассажирами были Артуро Видаль,Йоахим Лёв,Евгений Плющенко,Николай Валуев,сборные Чили,Германии и Камеруна и многие др. считаю,что в большинстве своем водители марки РЕНО (в основном ДАСТЕР и ЛОГАН)на дороге самые не адекватные.Они тащатся в левом,выполняют левый поворот с правым поворотником,ведут себя не адекватно дорожной ситуации,спят за рулем и хрен пойми чем занимаются,но н
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Большинство людей имеют средний достаток. Денег не хватает, а хочется достойно жить. А тут РЕНО предлагает очень приемлемый кредит. Вот и стоит выбор, покупать или Жигули или Рено. Поэтому много людей впервые в жизни купили Реношку и поэтому имеют маленький водительский опыт. Вот они и напрягают вас. Я уже 7 лет счастливый обладатель Логана. Конечно хотелось бы Ауди или Хонду. или Ниссан. Но финансы поют романсы. А теперь расскажу о своей машине. 1. Двойная оцинковка. Машина эксплуатируется каждый день и в дождь и в снег. Другие машины в таких условиях сгниют, но только не Логан. 2. Высокий потолок, вместительный салон и багажник (510 л). Некоторые считаю Логан мини С классом. 3. За 7 лет поменял только аккумулятор и один подшипник ступицы переднего колеса. Машина сделана примитивно и потому очень надежная. 4.Высокий клиренс. Проезжаю там где другие крутые иномарки пасуют. 5.Самая сильная сторона Логана это подвеска способная выдержать на скорости лежачего полицейского. Не каждая иномарка на такое способна 6. Недавно поймал ха-ха. Ехал в чужой город. Вдруг объезд по частному сектору и крутой подъем (примерно градусов 30). Передо мной две иномарки доехали пол подъема и съехали назад. Со мной в салоне были жена и сын. Я включил 1 скорость и спокойно подялся вверх. 7. Максимально разгонялся 130. Соблюдаю скоростной режим. себе спокойнее и не даю повод гайцам. Машина очень устойчива и прекрасно держит дорогу. 8.Минус только один. Мотор 1.4 л. Поэтому трудно стартануть с места. Не хватает мощности на старте. А так все путем. Хотел бы я поменять машину?и наверное хотел бы. Но только на Duster!
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 63 комментария

На что жалуетесь?