Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

8 правил общения с инспектором ГИБДД

REX
1001890
7 лет назад · 8925 просмотров
Советы, которые помогут избежать конфликта на дороге

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
83 комментария
Лучший комментарий
Сергей
12

7 лет назад
Сколько раз раньше зависал с нашими городскими гайцами. И всегда одно и тоже. Ночь, остановка под предлогом проверки документов, освещение жезлом салона - а в салоне клюшка и хоккейный баул, так как еду с хоккея. И все. И начинается-а где играете, а с кем играете, а у нас тоже своя команда есть, а мы тоже играем. Через несколько минут, напоминаю , будут ли смотреть документы? Или еще поболтаем? И часто символически крутили в руках и отпускали с фразой мож еще пересечемся на площадке.
А на днях совсем молодому парню дпснику рассказывал в 6 утра лекцию о подагре, причине ее появления, способах лечения и симптомах. И ведь слушал внимательно. А все из-за того , что на его вопрос, пил ли я, я ответил ему что в ближайшие несколько месяцев вряд ли смогу что то выпить.
Вообще много интересного было при общении с ними. Откровенных моральных уродов по пальцам могу пересчитать. Правильно говорят-не нарушай, нарушил-не спорь и не качай права. Веди себя уверенно и спокойно. Все люди.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
У меня в салоне бита вместо клюшки тоже с тренировки часто останавливают , даже приходится показывать ловушку, мяч , и рассказывать где играю и как, Они просто привыкли что бита в салоне это только у хулиганов))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 83 комментария

На что жалуетесь?