Ностальгия Тесты Солянка Авто Демотиваторы Фото Открытки Анекдоты Видео Гифки Антифишки Девушки Кино Футбол Истории Солянка для майдана Ад'ок Еда Кубики Военное Книги Спорт Наука Игры Путешествия Лица проекта Юмор Селфи для фишек Факты FAQ Животные Закрыли доступ? Предложения проекту Реклама на фишках

Команда «ГАЗ» стала победителем Чемпионата России по ралли (4 фото)

Фоторепортаж
05 октября 2017 13:05
Команда «ГАЗ Рейд Спорт» стала победителем Чемпионата России по ралли-рейдам 2017 года

Победный дубль на заключительном этапе Чемпионата России по ралли-рейдам принес команде «ГАЗ Рейд Спорт» I и III места по итогам всего чемпионата. Пятый этап Чемпионата России по ралли-рейдам – гонка «Великая степь – Шелковый путь» – прошел на территории Астраханской области и Республики Калмыкия 22-24 сентября. Экипаж Александра Кострукова и Евгения Павлова стал победителем этапа и золотым призером Чемпионата России в категории «Рейд-спорт». Экипаж Михаила Кострукова и Олега Нежнова занял на этапе II место и завоевал бронзу по итогам сезона. Оба экипажа-победителя выступают на спортивных «ГАЗелях NEXT», созданных на базе серийных автомобилей.