Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как не надо поворачивать налево

Johnny
1832110
6 лет назад · 19343 просмотров
В Нижнем Новгород,е на перекрестке улиц Алеши Пешкова - Приокская автор ролика столкнулся при повороте с Ниссаном.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
267 комментариев
Лучший комментарий
Алексей
54

6 лет назад
Автор ролика ты просто редкостный му.ак. Специально что ли в ниссан заехал, что бы потом запись в инет выбросить и поныть какой ты типа соблюдатель ПДД. А, или наверно учитель 80 лвл. Их же всех казнить надо, нарушителей то, кто как ни я. Все нарушают и автор ролика тоже не ангел. Короче, ДТП можно было избежать. Автор спецом провоцировал ДТП в данном случае, потому что он кто....му.ак!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Андрей
196

6 лет назад
Виноват водитель регистратора. На перекрестке знак: Конец дороги с односторонним движением. За знаком начинается двустороннее движение. Автор регика перед перекрестком должен был занять правую полосу для любого маневра (движение прямо, поворот налево или направо, разворот), чтобы не оказаться на полосе встречного движения. Но доблестные гаишники обвинят водителя, поворачивающего налево, так как не убедился в безопасности маневра.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Puchaman
Андрей
17

6 лет назад
Если вы ездите так же как и пишите, то вам пора заного учиться ездить. И теперь понятно почему у вас в России столько аварий, каждый придумывает правила себе сам
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
Puchaman
196

6 лет назад
Если вы не видите знаков, это ваши проблемы. Прочитайте ещё раз ПДД.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Puchaman
Андрей
17

6 лет назад
Это вы видимо не понимаете как надо двигаться. Т образный перекрёсток. Участники движения двигались по улице с односторонним движением. На Т образном перекрестке одностороннее движение закончилось и надо уступить дорогу. Но дорогу надо уступать находясь на улице с односторонним движением. А поворот на лево осуществляется с крайнего левого положения, так как улица была односторонней, то надо было прижаться к левому бордюру, исключение только тогда, когда у вас большая техника и для маневра можно выбрать другую траекторию. Попробуйте сами освежить ПДД и проконсультироваться либо с инструктором, либо с работником дорожной полиции.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 267 комментариев

На что жалуетесь?