Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Женщина в капюшоне была сбита в Оренбурге

Johnny
1832110
6 лет назад · 3914 просмотров
19 января, в Оренбурге на улице Брестской водитель кроссовера Hyundai сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
65 комментариев
Лучший комментарий
Денис Шумилкин
143

5 лет назад
Присмотритесь внимательно к видео!

Женщина подходит к пешеходному переходу, правильно делает останавливается, видно, что автобус притормаживает, но не останавливается, и что видно автобус не включает правый поворотник т. к. он заезжал в карман остановки, женщина идёт дальше уже проходя автобус и уже не смотрит, что происходит дальше после автобуса, она должна была смотреть налево, т.к. она даже половину дороги не прошла, а водитель серебристого автомобиля находится в слепой зоне, он не видит знак Пешеход, потому что автобус закрывает его (если бы знак висел бы на столбе буквой "Г" как по новым правилам над пешеходным переходом он бы притормозил) и если бы автобус делал полную остановку, то водитель серебристого автомобиля так же бы начал останавливаться!
Главный виновник в этом происшествии водитель автобуса, потому что не сделал полную остановку перед пешеходом, но пешеход тут тоже главный виновник, женщина проходя слишком быстро пешеходный переход, не смотрела, не убедилась,что происходит за автобусом, если смотрела бы, это не произошло бы. "Слава Господу" что женщина сильно не пострадала!

ГИБДД рассматривая это видео ни как не предъявят обвинение водителю серебристого автомобиля, а водителю автобуса и женщине пешеходу!

Пешеходы будьте всегда внимательны, смотрите по сторонам и не спешите, особенно зимой! Транспорт зимой не сможет так быстро остановиться!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 65 комментариев

На что жалуетесь?