Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жесткое ДТП в дождливый день на кольцевой в Санкт-Петербурге

Johnny
1832110
6 лет назад · 3301 просмотров
Днем 13 марта, на внутренней стороне Питерской КАД перед Шафировским проспектом столкнулись два грузовика и Chevrolet Epica. Водиель легкового автомобиля получил сотрясение мозга и ушибы, он смог самостоятельно вылезти из машины.

Смотреть с 0:20

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
30 комментариев
Лучший комментарий
Александр
177

6 лет назад
Я зашел в контакт к этому человеку. И в очередной раз склонился к верности поговорки "Всё что не делается, всё к лучшему".
Одно из фото оттуда его автомобиля...
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
Mikhail
177

6 лет назад
Дело не в автомобиле, дело в замазанном номере. Коротко, у него плохая реакция, а вот превысить скорость и не получить штраф, он похоже любитель. А что касаемо автомобиля, достаточно нечего, особенно для тех, кто предпочитает относительно своей фигуры табуретную посадку. 140 лошадей с маховика, но никак не с колеса. На скорости жесткость руля не увеличивается, 80-85% мощности достигается при нажатии на газ на две трети, что может быть конкретной засадой при обгоне, лицевые рефлекторы обдува дуют максимум горизонтально, вверх не поднимаются, что при работе кондея отрицательно действует на здоровье. Мой тесть доволен автомобилем, уже девять лет. Коррозии нет, Москва.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 30 комментариев

На что жалуетесь?