Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Американец случайно купил набитый наркотой подержанный Ford

4 года назад · 2382 просмотров
Только представьте, в штате Техас проходил обычный аукцион по продаже бэушных автомобилей. Машины туда попадают разные, кто-то продает свой транспорт, кто-то отдал на реализацию, у кого-то забрали за долги или не нашелся владелец и машину решили реализовать!

А чтобы сделали Вы, если бы обнаружили в только что купленном авто 850.000 долларов?
Так в чем же подвох?
Возможно это была какая-то редкая находка в сарае?
Это единственный существующий турбированный Saab в мире, да к тому же прототип?
Или возможно это одна из машин Элвиса?
Ну уж точно ничего из перечисленного, все значительно проще!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
stafik04
431

4 года назад
Совершенно случайно нашел!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
contraas
140

4 года назад
Минск, 2013г. В соседнем офисе 2 девушки (25 и 27 лет) купили седан в конфискате на двоих. Через неделю после покупки поехали в Польшу и нарвались на рентген и полную разборку. В бамперах поляки нашли 120 пачек сигарет. Как итог - суд, штраф и конфискация авто. В тюрьму не посадили только по причине документов на покупку в конфискате недельной давности и письма из мвд о том, что предыдущий владелец под следствием за контрабанду сигарет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
OZ
contraas
300

4 года назад
Интересно где это поляки используют рентген для просвета легковушек физлиц? Да отправляют на углубленный досмотр в бокс возможно с собаками, но рентген, тем более в 2013м поляки использовали только для грузовых автомобилей. Кроме того, если у бывшего хозяина автомобиль конфискован был за контрабанду, то даже наша таможня должна была обыскать его с пристрастием и рентгеном (нашим как раз таки разрешено светить чуть ли не каждый день). Вернёмся к полякам: конфисковывают авто, только если в структуру автомобиля внесены конкретные изменения для перевозки контрабанды, а полости бамперов такими не являются. Если контрабандист уплатил штраф, автомобиль не конфискуют, тем более за такое маленькое количество как 12ть блоков, тем более что девочки попались впервые и уж тем более если был счёт о покупке с конфиската. История ваша интересная, но неправда.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?