Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Range Rover Evoque от ателье Arden (2 фото)

zubrilov
1287
13 лет назад · 2524 просмотров
Немецкие тюнеры из ателье Arden подготовили пакет доработок для новейшего кроссовера Range Rover Evoque, получившего имя AR8 City-Roader. В него вошел боди-кит, состоящий из нового переднего бампера, иного заднего бампера и боковых юбок, которые, по желанию заказчика, могут быть оснащены подсветкой.



Range Rover Evoque от ателье Arden (2 фото)
Кроме того, тюнинговый Evoque щеголяет новой выпускной системой из нержавеющей стали и оснащенной более высокопроизводительными катализаторами. Это позволило тюнерам увеличить отдачу 2,0-литрового турбомотора на 30 дополнительных “лошадей” – до 270 л.с. Заключительным штрихом внешнего стайлинга для Range Rover Evoque стала установка колесных дисков Dakar II, а в салоне тюнеры из Arden могут предложить инсталляцию различных электронных систем, включая мультимедийную систему и устройства безопасности.

Кроме того, тюнинговый Evoque щеголяет новой выпускной системой из нержавеющей стали и оснащенной более высокопроизводительными катализаторами. Это позволило тюнерам увеличить отдачу 2,0-литрового турбомотора на 30 дополнительных “лошадей” – до 270 л.с.  Заключительным штрихом внешнего стайлинга для Range Rover Evoque стала установка колесных дисков Dakar II, а в салоне тюнеры из Arden могут предложить инсталляцию различных электронных систем, включая мультимедийную систему и устройства безопасности.


Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?