Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Opel Corsa OPC Nurburgring Edition (6 фото)

zubrilov
1285
13 лет назад · 2068 просмотров
“Заряженный” хэтчбек Opel Corsa OPC обзавелся спецверсией под названием Nurburgring Edition. От “обычного” OPC его отличают новый передний спойлер, 18-дюймовые алюминиевые колеса с новым рисунком, а также два уникальных варианта окраски кузова: Grasshopper green и красный Henna red.



Opel Corsa OPC Nurburgring Edition (6 фото)
В салоне новинка может похвастать спортивными креслами Recaro, порогами с логотипом Nurburgring Edition, а также окрашенной в черный рояльный лак центральной консолью. Под капотом – доработанный 1,6-литровый турбомотор с перепрограмированным блоком управления и новой системой выпуска из нержавеющей стали. Это позволило инженерам увеличить отдачу до 210 л.с. и 280 Нм крутящего момента, что на 18 “лошадок” и 14 Нм больше, чем у стандартной версии Corsa OPC. В итоге, с места до сотни новинка разгонется за 6,8 секунды, а ее максимальная скорость составляет 230 км/ч. Кроме того, Opel Corsa OPC Nurburgring Edition получила доработанную подвеску с пружинами и амортизаторами Bilstein, тормоза Brembo, перенастроенные системы стабилизации и контроля тяги, а также блокировку переднего диференциала. В продаже автомобиль появится уже в мае по цене от 27 650 евро в Германии, но его тираж будет ограничен количеством в 500 штук.

В салоне новинка может похвастать спортивными креслами Recaro, порогами с логотипом Nurburgring Edition, а также окрашенной в черный рояльный лак центральной консолью.  Под капотом – доработанный 1,6-литровый турбомотор с перепрограмированным блоком управления и новой системой выпуска из нержавеющей стали. Это позволило инженерам увеличить отдачу до 210 л.с. и 280 Нм крутящего момента, что на 18 “лошадок” и 14 Нм больше, чем у стандартной версии Corsa OPC.  В итоге, с места до сотни новинка разгонется за 6,8 секунды, а ее максимальная скорость составляет 230 км/ч. Кроме того, Opel Corsa OPC Nurburgring Edition получила доработанную подвеску с пружинами и амортизаторами Bilstein, тормоза Brembo, перенастроенные системы стабилизации и контроля тяги, а также блокировку переднего диференциала.  В продаже автомобиль появится уже в мае по цене от 27 650 евро в Германии, но его тираж будет ограничен количеством в 500 штук.





Opel Corsa OPC Nurburgring Edition (6 фото)





Opel Corsa OPC Nurburgring Edition (6 фото)





Opel Corsa OPC Nurburgring Edition (6 фото)





Opel Corsa OPC Nurburgring Edition (6 фото)



via Источник
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?