Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ferrari 458 Italia от ателье SR Project (5 фото)

zubrilov
1287
13 лет назад · 3114 просмотров
Канадские тюнеры из ателье SR Project представили пакет доработок для суперкара Ferrari 458 Italia, который они назвали Zeus (Зевс).



Ferrari 458 Italia от ателье SR Project (5 фото)
Вот только пакет этот представаляет из себя “сборную солянку” от предложений других тюнинговых ателье. Например, аэродинамический пакет позаимствован у Novitec Rosso. В него входят передний и задний спойлеры, боковые юбки, а также черная глянцевая крыша. Стандартную систему выпуска специалисты из SR Project заменили на выпуск словенской фирмы Akropovic, которая, вероятно, добавляет несколько “лошадок” к отдаче стандартного мотора V8 на Италии, но об этом в пресс-релизе ничего не говорится. Завершают пакет Zeus стильные кованые колеса Forgiato Aguzzo радиусом 21 дюйм спереди и 22 дюйма – сзади, а также урезанные пружины для уменьшения дорожного просвета. Последние, кстати, также разработаны в ателье Novitec. Стоимость комплекта не уточняется.

Вот только пакет этот представаляет из себя “сборную солянку” от предложений других тюнинговых ателье. Например, аэродинамический пакет позаимствован у Novitec Rosso. В него входят передний и задний спойлеры, боковые юбки, а также черная глянцевая крыша.  Стандартную систему выпуска специалисты из SR Project заменили на выпуск словенской фирмы Akropovic, которая, вероятно, добавляет несколько “лошадок” к отдаче стандартного мотора V8 на Италии, но об этом в пресс-релизе ничего не говорится.  Завершают пакет Zeus стильные кованые колеса Forgiato Aguzzo радиусом 21 дюйм спереди и 22 дюйма – сзади, а также урезанные пружины для уменьшения дорожного просвета. Последние, кстати, также разработаны в ателье Novitec.  Стоимость комплекта не уточняется.





Ferrari 458 Italia от ателье SR Project (5 фото)





Ferrari 458 Italia от ателье SR Project (5 фото)





Ferrari 458 Italia от ателье SR Project (5 фото)


Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?