Полная версия Тех. поддержка Горячее Лучшее Новое Сообщества
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Авто Демотиваторы Фото Открытки Анекдоты Видео Гифки Антифишки Девушки Кино Футбол Истории Солянка для майдана Ад'ок Еда Кубики Военное Книги Спорт Наука Игры Путешествия Лица проекта Юмор Селфи для фишек Факты FAQ Животные Закрыли доступ? Предложения проекту Реклама на фишках

Герои «Игры престолов» от иллюстратора Рамона Нунеза (25 фото)

«Игра престолов» — один из самых популярных и дорогих сериалов за всю историю. Бюджет каждой серии сравним с полнометражным голливудским блокбастером, а рейтинги бьют все рекорды. Венесуэльский иллюстратор Рамон Нунез представил свой взгляд на героев популярного сериала.

Автор: Joney

Сообщество: Кино

«Мать Дорог» — путешествие по самой знаменитой автостраде в мире (36 фото)

Ральф Граф — немецкий фотограф, который специализируется на пейзажной и концептуальной фотографии. В августе 2016 года он отправился в США, чтобы проехать по знаменитой автостраде №66 и сделал серию отличных снимков.

Сообщество: ФотоМир

Эх, какую страну потеряли (1 фото)

Дело было в славные советские времена. Мама работала в славной организации АЗП — Авиазагранпоставка. (блатное надо сказать было место). Организация поставляла всем недоразвитым странам нашу боевую и не очень авиационную технику и, соответственно, запчасти к ним.

Сообщество: Истории из жизни

Лучшие собачьи селфи для поднятия настроения (21 фото)

В числе увлечений наших четвероногих друзей особой любви к фотографии никогда замечено не было. За мячиком они бегать любят, палку приносят с удовольствие, а вот делать фото не особо стремятся. Так все думали до недавнего времени. А потом в интернете стали появляться убойные собачьи селфи.

Сообщество: Юмор

Смешные картинки с надписями (39 фото)

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Автор: Роман

Сообщество: Смешные комментарии и картинки из соц. сетей

Смешные комментарии из социальных сетей (39 фото)

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Автор: Роман

Сообщество: Смешные комментарии и картинки из соц. сетей

Как обычный кот стал зарабатывать настоящие деньги (7 фото + 1 видео)

Обычный кот из приюта стал полноценным сотрудником компании, самостоятельно зарабатывающим реальные деньги.

Автор: TapokSudby

Сообщество: Животные

Подборка кубиков #33 (13 видео)

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Автор: DeOrio

Сообщество: КУБики

Бедросович жжёт напалмом или просто сошёл с ума? (20 фото)

Сразу оговорюсь, что я не фанат этого "великого" человека, поэтому подборка будет однобокой и провакационной. Есть вероятность, что её проплатили конкуренты, хотя не факт.

Автор: Генерал Бардак

Сообщество: Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации

Для тех, кому надоели обычные прыжки с парашютом (15 фото + 3 видео)

Прыжок с парашютом - само по себе не скучное занятие, но эти парни придумали, как его сделать более увлекательным. А чем же ещё можно заняться в воздухе, как не сыграть в шахматы и не выпить пива?

Автор: PokemonKa

Самые громкие судебные заседания в истории (16 фото)

Правосудие таит в себе множество секретов, и неожиданных поворотов. Каждая из этих историй может стать основой для полноценного детектива. Многие из осужденных заслуживают более печальной участи, чем им присудили присяжные, а некоторые очень легко отделались.

Автор: PokemonKa

Сообщество: Адвокатские истории

12 цитат о выборах, доказывающих, что ничего не меняется (12 фото)

Довольно хлёстко о системе голосования в целом, а не только о предстоящих выборах президента Российской Федерации.

Автор: Генерал Бардак

Сообщество: Политика

Самые кошачьи города мира: Стамбул (36 фото)

Согласно легендам, кошка была любимым животным пророка Мухаммеда. И, по крайней мере, это единственное животное, которому позволено входить в мечеть.
Поэтому немудрено, что Стамбул — крупнейший город Турции и один из крупнейших культурных центров ислама в мире, — стал также и одной из мировых столиц кошек. Впрочем, дело здесь не только в особом отношении к этим животным, но и в мягком средиземноморском климате.

Автор: Эстетика Е—ней

Сообщество: Без кота и жизнь не та

Сколько можно ждать? Где официальные КУБики? (10 видео)

Пока нет официальных КУБОВ, будем смотреть мои...

Автор: Otium7

Сообщество: КУБики

Как бы выглядел наш мир, если бы наступил апокалипсис (8 фото)

Фотографы Лори Никс и Кэтлин Гербер создают диорамы, которые наглядно демонстрируют, что будет с нашим миром, если мы не изменим свое к нему отношение. Зловеще?

Автор: LMV

Не хочу быть снова педофилом, поэтому к детям никогда не подхожу (2 фото)

Есть у меня на работе коллега, нормальный такой мужик, работящий, слегка угрюмый, но реально надежный. Однажды встретил его вне работы - я шел с женой и сыном, а он откуда-то возвращался. Увиделись, пожали руки и я отметил, что он, увидев моего сына, старался держаться от него подальше. Я сначала не понял, меня если честно покоробило, всякая гадость в мозгу носилась и как-то раз я его спросил напрямую - что с тобой, детей боишься что ли? И он рассказал...

Автор: Millefeuille

Сообщество: Истории из жизни

Срочно требуется сом-спонцар с Краснодар (27 фото + 1 видео)

Объявления для знакомств - это не паханное поле для романтиков и чудаков. Да, мы все ищем, искали или планируем искать себе пару. И требования у нас к будущим избранникам и избранницам разные. А еще мы хотим представиться тем, кто нами заинтересуется как можно более романтично и интересно. Получается ли?

Автор: Millefeuille

Добрые снимки поднимают настроение (29 фото)

Плохое настроение чаще всего улетучивается, стоит нам увидеть что-то незначительное. Это может быть улыбка незнакомца, добрая шутка, услышанная от прохожего или неожиданная встреча со своим кумиром.

Автор: arek14

В кого превратился этот знаменитый мальчик со снимка? (10 фото)

Интересная история перевоплощения обычного мальчика в известного и влиятельного мужчину в сфере отечественного шоу бизнеса.

Автор: LMV

Сообщество: Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации

Невероятные снимки победителей конкурса подводной фотографии (27 фото)

О дне океана известно меньше, чем о поверхности Луны. Были объявлены победители одного из крупнейших в мире конкурсов подводной фотографии. Невероятные снимки подводного мира — в сегодняшнем обзоре.

Автор: arek14

1 2 3 4 5 480