Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Нахлебник

11 лет назад · 1898 просмотров
В нашей квартире завелся нахлебник. Этот нахлебник ест мою еду для диабетиков, которую я каждый вечер покупаю себе для обеда на работе (и которую с утра не обнаруживаю), моется моими гелями для душа и шампунями, пользуется моим ноутбуком в мое отсутствие (уже не пользуется — ноут из-за «умелого» пользователя в ремонте) и всячески пытается меня выставить дурой после моих справедливых замечаний. Этот некто — новая пассия моего брата. Мальчику всего 19, поэтому ему можно все, приводить каждую бабу к нам на поселение не считается зазорным. Против прошлых дам сердца ничего против не имела — они не наглели, я сутками работала и с ними редко пересекалась. Эта же нигде не работает (как и брат-заочник), посему часто сидят дома, вечером ведут активный образ жизни с музыкой на всю квартиру и ахами-охами в 3 ночи. С этим я смирилась, но вещи, а так же предметы личной гигиены! Моя мочалка в ее лобковых волосах, бритых моим станком!! Брат — «тебе че, жалко?» (неряха, да, не понимает), родители — «чего ты на девочку наговариваешь, она к тебе в комнату весь день не заходила. не могла взять!» (да, эта девочка успела очаровать родителей, подхалимничает во всех вопросах, даже закатывает глаза от того, как мама моет чашки, блять! Короче — будущая жена, уже все решено).
В общем не буду долго распинаться — сразу к делу. Съехать ближайшие 8 месяцев не смогу, кредит гашу большей частью з/п, родителей и брата тоже убедить не смогу (пытаюсь уже 5 мес), на данном этапе припекло максимально — на моем бежевом и дорогом покрывале ее пятно от менструации обнаружилось… Просто пристрелите эту тварь.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
16 комментариев
Лучший комментарий
Pavel
−1

11 лет назад
С моей старшей сестрой бы не прокатил вариант "нахлебницы" со всеми вытекающими! Она при невысоком росте и хрупком телосложении ,МС по рукопашке.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?