Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Катя Феденчик. И ее жесткая мотивация!

10 лет назад · 3576 просмотров
Какой же бред все эти книги по позитивному мышлению и призывами полюбить себя. Тот, кто любит себя, не закидывает в желудок дерьмо, не травит себя ядами, не смотрит дебильные передачи и не сидит в пабликах для слабоумных. Вот это любовь к себе. В остальном же нужно быть суперсамокритичным. Да, нужно в первую очередь признать какой же ты мудак и кусок дерьма и от этого уже отталкиваться. Окружающий мир не воспримет тебя таким каким ты есть и не оценит по достоинству, если ты жирный, тупой и не умеешь зарабатывать деньги. Нужно осознать все свои недостатки и работать над их искоренением. Стоять возле зеркала и говорить своей жирной тушке "Я самая обаятельная и привлекательная" - полнейшая ерунда и путь в никуда.

Ролики с Плюшевой Бородой (уж больно это яркий персонаж) натолкнули меня на мысль, что и телкам не мешало бы вот так самокритично себя подстегивать. Вот парочка куда более действенных аффирмаций. С самого утра, перед тем как подняться с постели: "Вставай, сучка, сегодня тебя ждут великие дела". Перед походом в спортзал: "Давай, ленивая корова, сейчас ты пойдешь в зал и будешь фигачить до седьмого пота, чтобы придать своей тушке хоть немного товарного вида", или " Сейчас ты будешь делать присед до потери сознания, чтобы сделать из своей плоской жопы шикарную духовку". Во время приседа: "Давай, сука, жопа, я приказываю тебе расти!" Во время кардио: "Целлюлит, пошел ты на нафиг с моих ляшек!" Если захочется съесть кусок торта: "Не фига, жиробасина, этот кусок дерьма не придаст тебе сексуальности", если захотелось посмотреть тупую передачу типа "Дом-2": "Эта ерунда не прибавит тебе мозгов, они у тебя и без того куриные". Ну и, собственно, все в таком духе.

Я вот подобные аффирмации повторяю себе уже несколько дней - настроение на высоте! Жаль, что большинство женщин так уверены в своей исключительности, что никогда не признают свои изъяны, никогда не выйдут из зоны комфорта, чтобы что-то изменить. Все спихивается на генетику, на недостаток денег, связей, на что угодно. В общем, вот нельзя просто так взять и признать, что ты страшная, тупая, ленивая, нереализовавшаяся девочка, которой пора начинать расти и работать над собой.

Источник:

Fishki в Телеграм
7 комментариев
Лучший комментарий

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?