Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Поцелуй жизни

Andrei
1123180
10 лет назад · 6556 просмотров

На этой фотографии изображены два электрика Рэндалл Чемпион (Randall Champion) и Джей Ди Томпсон (J D Thompson) на верху столба электропередач. Они проводили профилактические работы, когда Чемпион коснулся одной из высоковольтных линий. Это те линии, которые просто жужжат электричеством. Более 4000 вольт прошло через тело Чемпиона, и электрический шок остановил его сердце (даже на электрическом стуле используется всего 2000).

Его страховочные ремни не дали ему упасть, а Томпсон, который поднимался за Чемпионом, быстро попытался сделать ему искусственное дыхание. Он не смог провести нормальную реанимацию, учитывая обстоятельства, но продолжал помогать Чемпиону дышать, пока не почувствовал слабый пульс. После этого он распутал пострадавшего, взял его на плечо и спустился с ним. Томпсон и другой рабочий провели первичную реанимацию на земле, и к моменту прибытия сотрудников скорой помощи Чемпион был уже «относительно живой». Впоследствии он полностью выздоровел.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
61 комментарий
Лучший комментарий
vlad
−70

10 лет назад
непонимаю как некоторые идиоты, именующих себя особями мужского пола в предыдущих коментах могли опошлить то что называется настоящая мужская дружба.. мне вас искренне жаль - педики и гомосеки - ибо не знаете вы что это такое. А мужик на фото - это настоящий МУЖИК!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
−1

9 лет назад
А КАКОГО ХРЕНА ОН ПОЛЕЗ ПОД НАПРЯЖЕНИЕ. ОТКЛЮЧИТСЯ НЕ СУДЬБА? ЭТО ТОЛЬКО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, ПО ДУРИ ИЛИ РАДИ СНИМКА. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИДИОТЫ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 61 комментарий

На что жалуетесь?