Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Крымчане против, мы за мир

Deniss
280698
10 лет назад · 3617 просмотров
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
273 комментария
Лучший комментарий
Alex
74

10 лет назад
В Крыму в основном, все себя русскими считают и будут считать, просто в один прекрасный день у нас забрали паспорт СССР и всучили новый, с трезубцем...а в свидетельстве о рождении я всё равно русский и сделан в СССР!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
0

10 лет назад
МАНИФЕСТ НАРОДА УКРАИНЫ

1. Установить на Майдане Незалежности монумент павшим Героям (используя за основу одну из баррикад).
2. Вместо демонтированных памятников Ленину установить памятники павшим Героям в их родных местах.
3. С целью недопущения в дальнейшем узурпации народной власти и восстановления прежней антинародной государственной системы с другими лицами и фамилиями, присвоившими в личных интересах результаты революционной борьбы Украинского Народа, забвения памяти павших и целей народной борьбы

НЕОБХОДИМО в целях выполнения ст. 5, ст. 69 Конституции Украины:

• Майдан Незалежности провозгласить постоянным местом Народного Вече, традиционно проводимым каждое воскресенье.
• Оборудовать стационарную сцену для выступлений.
• Обеспечить постоянную трансляцию Майдана Незалежности в сети интернет, а проведение Народного Вече – дополнительно по телевизионному каналу.
• Определить (организовать) государственный интернет-ресурс «Народное Вече Украины», обеспечивающий:
1. Свободную регистрацию (идентификацию) граждан Украины, обладающих правом голоса (в соотв. Ст.70 Конституции Украины)

2. Свободный доступ к действующим, готовящимся и рассматриваемым Законам, Законопроектам и постановлениям в советах всех уровней и Верховной Рады Украины

3. Каждый зарегистрированный может вносить в систему (на любой соответствующий уровень от местных советов до Верховной Рады Украины) вопрос на обсуждение, участвовать в обсуждении любого вопроса, предлагать решения. Все вопросы и предлагаемые способы их решения получают оценку от самих участников, что выявляет самые важные вопросы и наиболее поддерживаемые их решения - которые обязательны для рассмотрения советами соответствующего уровня.

4. Основой выступлений на Народном Вече на Майдане Незалежности являются вопросы и предложения, получившие наибольшую поддержку в государственном интернет - ресурсе «Народное Вече Украины» и обязательны для рассмотрения Верховной Радой Украины

5. Каждый зарегистрированный Гражданин Украины имеет доступ к информации о конкретных депутатах (их явке на заседания и результаты голосования) представляющих его интересы в советах всех уровней и Верховной Раде Украины.

23.02.2014г. Граждане Украины.

Каждый Гражданин, осознающий себя личностью, свое право на управление своей жизнью, непосредственное влияние на общество, в котором живет сам и его близкие – проявляет инициативу и активность по распространению данного МАНИФЕСТА.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 273 комментария

На что жалуетесь?