Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сущность козла: как понять, что человек «м*дак»

10 лет назад · 1257 просмотров
Обычно описать, почему человек «м*дак», достаточно сложно. Лично я нашел несколько абсолютно противоположных значений этого слова. Некоторые значения включают в себя ряд параметров, которых нет в других определениях. Но, конечно, ни один живой человек не признает, что «м*дак» — это хорошо или хотя бы нормально.

Для одних людей этот человек мог быть абсолютно нормальным, а вот ты смотришь на него и осознаешь, что веет от парня какой-то гнильцой. А потом понимаешь: так и есть, форменный м*дак. Сразу отмечу, что этот человек искренне, до боли в душе считает, что он не делает ничего плохого, что «не мы такие, а жизнь такая». Иногда он считает, что он носитель некой совершенной нечеловеческой истины, а иногда он верит, что сам он исключительный человек, но вот его окружают те, которым не стоило бы рождаться и с которыми нужно вести себя строго, надменно — чтобы знали свое место. При этом он абсолютно не понимает: он ведет себя так, что сам заслуживает подобного отношения.

1. Постоянная попытка как-то подколоть и унизить любого человека
М*даки до безумия любят унижать людей, которые находятся рядом с ним. Даже если чувак делает вид, что уважает тебя, он всё равно вставляет какой-то комментарий, от которого у тебя остается ощутимый неприятный осадок. Многие м*даки обладают невероятной суперсилой видеть слабые места людей и не гнушаются бить по ним. Если таких мест не заметно, они будут бить по стандартным местам или неприятно подкалывать тебя. «А где же наши отчеты, мы ведь обещали их принести 10 минут назад?!» — с как бы ласковым укором скажет тебе этот человек, но ты подумаешь про себя единственно верное: «Экий м*дак». Скрываясь под личиной этакого шутника, герой этой статьи отчаянно бьет по тем людям, которые ему не нравятся, которые чем-то лучше его или которые проявили слабину. Из этой статьи становится ясно, что такое поведение свойственно людям с рядом комплексов, которые пытаются своим агрессивным поведением отвлечь внимание от себя. Ссыкуны.

2. Падающего подтолкни
Если кто-то обосрался или допустил пусть даже самую маленькую ошибку, м*дак с радостью подтолкнет этого человека, унизит и будет носиться вокруг него, точно овод над коровой. Если он не будет ничего говорить, он будет мерзко ухмыляться и всячески показывать внешним видом, что он-то никогда не допустил бы такой ошибки.

3. Никогда не войдет в положение другого человека

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
Yull
160

10 лет назад
Хороший пост, чего заминусовали? Просто зачастую человек даже не может разобраться почему ему так хреново в душе после общения с некоторыми представителями человечества, ведь вроде никто не оскорбил, не обматерил, но...что-то не так и, самое противное, не можешь сходу ответить так, чтобы стереть ухмылку с лица подобного персонажа, а потом приходит в голову куча достойных ответов :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?