Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сырный супчик на скорую руку

6 лет назад · 10937 просмотров
Сырный суп — это быстрое, сытное и согревающее блюдо. Смело зовите гостей и в теплой компании наслаждайтесь его сливочным вкусом!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
32 комментария
Лучший комментарий
Татьяна
19

6 лет назад
Чтобы было быстро, надо в кастрюльке с толстым дном протушить на масле лук, морковь и те овощи, к-рые вам подходят( картофель,тыква, сельдерей, брокколи, б/к капуста итд).Потом добавить немного воды и варить почти до готовности. Сырки плавленые нарезаю, кладу их в сито или дуршлаг, ставлю на кастрюльку, чтобы сыр оказался в воде. Затем протираю его, он в гор. воде быстро растапливается и не будет комками ( можно взять сыр в ванночке). Затем зелень, и суп готов !
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ириска
142

6 лет назад
Люблю такой супчик)) Вариаций можно придумать множество: и с копченостями, и на овощном бульоне, и с грибами, и с рисом, и с домашней лапшой и т.д. "На скорую руку" его с трудом можно назвать, но ради вкусовых качеств блюда можно заморочиться. Сыр для супа необязательно использовать дорогой, главное - его состав. Если на первом месте вода - сыр не растворится, как его не измельчай. Плавленный сырок должен быть сделан из сыров жирных и нежирных. Покупала раньше сырки торговой марки "Плавия", в пределах 8 руб. за штучку.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 32 комментария

На что жалуетесь?